DIRECCIÓN


Fernando Rosso Suárez
Director CIC
Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

 

GRUPO ADMINISTRATIVO


María del Pilar Bonilla Vargas
Coordinador Administrativo CIC
Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

Liliana Castro Gamboa
Analista Financiero
liliana.castro@fvl.org.co

Liliana Vallecilla Fernández
Factibilidad en Investigación
liliana.vallecilla@fvl.org.co

Harold Londoño Cardona
Auxiliar Administrativo
harold.londono@fvl.org.co

 

GRUPO DE EPIDEMIOLOGÍA Y ESTADÍSTICA


Diana María Dávalos Pérez
Epidemiólogo
Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

Eliana Manzi Tarapués
Epidemiólogo
eliana.manzi@fvl.org.co

Robinson Pacheco López
Epidemiólogo
robinson.pacheco@fvl.org.co

Liliana Janeth Florez Elvira
Epidemióloga
liliana.florez@fvl.org.co

Andres Mauricio Castro Llanos
Estadístico
andres.castro@fvl.org.co

Juan Esteban Restrepo Medina
Estadístico
Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

 

GRUPO DE COORDINACIÓN DE ESTUDIOS CLÍNICOS


Yanet Alvarez Otero
Coordinador de Estudios Clínicos
Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

Alexandra Londoño Ayalde
Coordinador de Estudios Clínicos
Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

Mónica Lucía Lozano Vallejo
Coordinador de Estudios Clínicos
Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

Karolina Gómez Morales
Coordinador de Estudios Clínicos
Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

Jenny Alexandra Lugo Peña
Coordinador de Estudios Clínicos
Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

Daniela Espinosa Cárdenas
Coordinador de Estudios Clínicos
daniela.espinosa@fvl.org.co

Juan David López López
Coordinador de Estudios Clínicos
juan.lopez@fvl.org.co

 

GRUPO DE INNOVACIÓN, DESARROLLO Y SOPORTE


Carlos Andrés Valdés Garrido
Analista de Soporte
carlos.valdes@fvl.org.co


Julio César Ruiz Cortés
Auxiliar Administrativo de Soporte
julio.ruiz@fvl.org.co


Sarita Rodríguez Restrepo
Médico Asesor en Innovación
sarita.rodriguez@fvl.org.co